Англия исландия

Сборная Исландии стала автором самой громкой сенсации 1/8 финала, отправив домой одного из фаворитов Euro. Сборная Исландии сегодня переживает лучшие моменты в истории. Порадуемся же за. Рагнар Сигурдссон, Англия – Исландия. 27 июн 2016 - 3 мин. - Добавлено пользователем RZV BERGERАнглия – Исландия ЕВРО, 1/8 финала. Обзор матча. 3-2 Решающий гол Руней. И все! На последний "корнер" прибежал даже Харт, но и он не помог!

Исландия обыграла Англию и вышла в четвертьфинал Евро. Англия - Исландия. матч-центр. Англия - Исландия. 1/8 финала. Евро-2016. Англия - Исландия. Голы и лучшие моменты. 1:0. Уэйн Руни. Сайт европейского футбола UEFA.com - официальный сайт УЕФА, Союза европейских футбольных ассоциаций, главного органа. Англия - Исландия - 27 июня 2016, понедельник. 22:00 МСК. Матч ЧЕ-2016 - финальный раунд. Футбол. Все новости и статистика матча. 27 июня сборная Исландия сенсационно обыграла сборную Англию со счетом 2:1 и впервые вышла в четвертьфинал Евро-2016.

27 июн 2016 - 6 мин.Смотри Англия - Исландия | 1:2 | ЕВРО 2016, 1/8 финала, 27.06.2016 просмотров видео 10625. Англия - Исландия | 1. Сборная Исландии сенсационно обыграла Англию в 1/8 финала Евро-2016 и впервые в истории вышла в четвертьфинал турнира.

Прямая трансляция матча Англия - Исландия 27.06.2016. Смотреть онлайн Англия - Исландия по Футбол бесплатно, Евро-2016. Англия - Исландия. 1/8 финала. Евро-2016. Англия - Исландия. Голы и лучшие моменты. 1:0. Уэйн Руни. 1:1. Рагнар Сигурдссон. 1:2. Стали известны стартовые составы команд на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Англии и Исландии. Встреча состоится. Онлайн трансляция матча Англия - Исландия, Чемпионат Европы.