Германия россия хоккей

Турнирная таблица Чемпионата мира по хоккею 2017 Россия. 17:15. Финляндия —. Беларусь. 21:15. США —. Германия. 21:15. Чехия —. Канада. Сборная Германии по хоккею с шайбой — национальная хоккейная команда, В своей группе заняла первое место выиграв все матчи (у сборной России 2:0, у Словакии 4:3 и Словении 3:2). В четвертьфинале команда уступила.

Чемпионат Мира по хоккею пройдет в Германии и Франции с 5 по 21 мая 2017 года. 17.15. Россия - Швеция. Предварительный этап. Группа "А" в Кельне (Германия). Прямая трансляция. "Матч ТВ". 16.30. "Все на хоккей!". Хоккей. Россиянин составил компанию Кросби и Макдэвиду в борьбе за «Харт Трофи» 02:35. Чемпионат мира. Фаст, Сведберг, Умарк. ИИХФ: матч Россия - Германия на ЧМ-2017 соберет аншлаг 0. Сборная России (Хоккей) · Сборная Германии (Хоккей) · ЧМ-2018. Швеция : Россия, 17:15, Чемпионат мира 2017Национальная сборная, Матч США : Германия, 21:15, Чемпионат мира 2017Национальная сборная, Матч Владислав ТретьякПрезидент Федерации хоккея России Юниорскую.

Евроспорт.ру – Спорт – Хоккей: все новости хоккея, результаты, календари и Капризов вошли в расширенный состав сборной России на ЧМ-2017. Онлайн трансляция матча Германия - Россия, Хоккей. Чемпионат мира. 2017, 08 мая. Женская сборная России по хоккею не смогла пробиться в В четвертьфинале россиянки уступили команде Германии со счётом 1:2. Хоккей. Чемпионат мира.

Женщины. 1/4 финала. Россия - Германия. 0 · 0 · 0 · О канале · Тематические каналы · Настройся на Матч! Реклама · Обратная. Подвигов не ждем, но матчи сегодня прогноз вылететь из элиты мирового хоккея Германия не должна Канада сохранила лидерство в рейтинге ИИХФ, Россия осталась.

Свой стартовый матч на традиционном Кубке Наций женская сборная России проводила на главной арене IV Зимних Олимпийских игр 1936 года. ЧМ - Женщины 2017 результаты на MyScore.ru показывают ЧМ - Женщины 2017 таблицу, livescore, счет и статистику матчей. Свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео.

Блоги звездных Матч-центр Хоккей. Популярные (3).