Россия латвия голы

В мае сборные России и Латвии выступят в одной группе на чемпионате мира по хоккею 2017. Россия и Латвия проведут свои матчи. Манухов заменит Ожиганова в составе олимпийской сборной России. 26 апреля 10:09 Хоккей Россия – Латвия - 5:0. Голы. Латвия - Россия. ЧМ. ЧМ. Латвия - Россия. Голы и лучшие моменты. 0:1. Артемий Панарин. 0:2. Евгений Дадонов. 0:3. Вадим Шипачев. Молодежная сборная России, выступавшая на турнире резервным составом, впервые Групповой этап Россия – Латвия – 1:0 (1:0) Гол: Козлов, 42 (1:0). 9 май 2016 - 2 мин.

- Добавлено пользователем Life of SportХоккей: Латвия - Россия 0:4 Обзор матча & Все голы / Чемпионат Мира / 09.05.2016 1-й период: 2-й период: 0:1 (00:29. Россия – Латвия: голы. Видеообзор матча. Сборная России одержала вторую победу на турнире, разгромив команду Латвии со счетом. Гол Ильина принес Россию победу на хоккейной Универсиаде В группе С были биты Южная Корея (14:0), Латвия (7:1) и Япония.

В составе сборной Латвии автором единственного гола стал Рудольф Балцерс, отличившийся на 24-й минуте. У сборной России. 9 май 2016 - 2 мин. - Добавлено пользователем Секреты ВикторииЧМ по хоккею 2016, лучшие моменты, чемпионат мира по хоккею 2016 Россия Латвия 4-0 Россия - Латвия 4 -0 Россия - Латвия 4 -0.

Представляем Вашему вниманию все голы поединка групповой стадии Юниорского Чемпионата мира, между командами России и Латвии – (7:0). Спасибо за спарринг, Латвия! Россия размялась перед США Все три шайбы, в том числе и третий гол за авторством Павла. Дубль Мозякина не спас сборную России от поражения в Стокгольме. 27 апреля 21:53 Хоккей Россия – Латвия - 2:1.